Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Девочки, спасибо вам за ваши отзывы! 💟
Наташа-Bonnymiss, поехать с ними подруга меня еще 2,5 недели назад пригласила, но было много всяких НО, и я просто боялась, что что-нибудь может сорваться, поэтому и не писала ничего заранее 😳
Юля-Juliyaf, у вас так поздно грибы? ⁉ У нас они скоро уже отойдут, а у вас, значит, все только начнется 😃
Мотя-Кобея, рада, что ты рассекретила имя, теперь можно будет не по нику обращаться 😃 Редкое у тебя имя, красивое!
По юбке, конечно, чем смогу - помогу. По поводу вариантов "верхов" к ней, я сейчас на скорую руку нащелкала, что пока для себя нашла (с черным верхом ты уже видела, поэтому не ставлю).
Это с шерстяной водолазкой лавандового цвета (сейчас у меня высветлился цвет, реальный на фото с поездки, я там в ней):


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Авторские темы по вязанию     Тема: Дамочкины рукоделки
дамочк@

Рег.
21.09.2009
Сообщ.
1062

Сен 25, 2011 16:38

Перейти:  
 
 
Теги:
host