Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

,,Вот оно какое,наше лето...,, Одёжки для Мити.

Как вам лето? Знаю,что у всех оно разное в этом году,кто-то мёрзнет,а где-то и жара стоит.У нас по всякому бывает. А я заметила,что особо и не страдаю по поводу погоды.Наверное,других забот хватает! Только вот не знаешь,что детям шить,что может пригодится,а что нет. То,что покажу сегодня для Мити в любом случае будет востребовано- не на улице ,так дома.

Начну с тёпленького костюмчика.Шила его ещё в июне,было прохладно,и костюм был кстати.Когда в закупках появился этот плюш сразу видела его именно в подобном изделии.На подкладе- белый интерлок. Сам плюш очень приятненький,только при крое мусор дополнительный от ворсинок,но это мелочи,конечно. Выкройки все из Оттобре .Верх-мод.7 из 1/13 ,штанишки- мод.8 из 4/16. Кстати,плюш этот совсем не выносит горячего утюга.Когда утюгом клеила клеевую вдоль полочек ,мгновенно прожгла дырку! Пришлось латать,а место декорировать карманами. И эти чудесные ,,бубочки,, тоже можно испортить утюгом,так что поосторожнее с ним.Но утюжить изделие в процессе носки и не нужно,не мнётся совершенно,и после стирки вид отличный.

Наш зайчик! Нарядили его и фоткали дома,на улице дождь шёл.Бедный Митя вспотел даже,а мы всё умилялись на этого зайца и не хотелось раздевать его)


[img]https://pic.oscdn.net/pic/10932251/t[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/10932251/p[/img]
[img]https://pic.oscdn.net/pic/10932251/m[/img]

  Форум: Авторские темы по шитью     Тема: Солнце внутри нас
cvetok1977

Рег.
08.01.2014
Сообщ.
1885

Июл 06, 2017 20:37

Перейти:  
 
 
Теги:
host