Картинка

Краткое содержание сообщения:

Да, все правильно, неважно, как сидит, если не видно; не так часто и нужен официальный костюм беременным. И вообще можно безо всего этого обойтись, проходить несколько месяцев как получится.
Но мне интересно именно то, как кроят такие вещи, потому что я ссылок на крой так и не нашла. Проресерчила много сайтов, везде идут по пути наименьшего сопротивления: используют эластичные ткани - пике, джерси; носят жакеты расстегнутыми, делают их с пошлыми завязками под грудью. Но это оттого, что это все масспошив, им надо на разных женщин угадать.
А эти костюмы, которые я видела (жалко, никак ссылку не найду) - они сразу обращают на себя внимание. Ясно, что женщина следит за собой, не жалеет усилий и ресурсов на себя, любимую, что ее для нее важна и ее карьера и будушее материнство. Это настолько особый случай, целая философия в одежде. Ведь видно же сразу, что такие вещи шьются только на заказ и только отменными портными, так что они не для всех. Я вот думаю, это могла бы быть неплохая идея для того же ателье Ингрид. Один такой костюм ТАКУЮ рекламу сделать может. Из Эстонии будут приезжать, у них там министру образования 28 лет, она может второго-третьего ребенка заведет, так ей без такого костюма никуда 😃
Вот очень слабое подобие того, что я искала:


    Даже если Вы видите здесь картинку, к сожалению, в лентах форума (и ниже на этой странице) она показываться не будет. Нашему серверу не удалось получить ее с сайта, где она хранится. Это может быть временной проблемой и тогда картинка через некоторое время появится в лентах, а это сообщение пропадет.

  Форум: Пошив по журналам     Тема: Выкройки ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Chenille

Рег.
23.04.2004
Сообщ.
1042

Окт 06, 2004 09:56

Перейти:  
 
 
Теги:
host